Живите сегодня!

Один из мудрых людей сказал, что мы никогда не живем в настоящем. Сначала я не хотела с этим соглашаться, ведь фраза сама по себе лишена логики. Но подумав, я поняла, что он прав! Порой мы так зациклены на прошлом, что пропускаем настоящее, мы плачем и жалуемся, что нам когда-то причинили боль и проживаем наше настоящее в полной депрессии, даже не заметив, что вокруг столько нового и интересного! Находясь в постоянной ностальгии мы не видим, что у нас появились новые возможности, что нас стали окружать новые люди, которым не все- равно и которые готовы нам помочь и понять.
Так же, бывает, что мы пропускаем настоящее из-за боязни будущего. Да, именно так! У нас трясутся коленки и мы судорожно пытаемся, что-то предпринять, чтобы подольше оно не наступало, но толку нет! А знаете почему? Да все по той же причине- у вас не остается времени на сегодня, вам страшно жить и поэтому вы пропускаете самое прекрасное- миг! Тот миг, когда рядом друзья, тот миг, когда луч солнца пробивается сквозь наши темные занавески. Тот миг, когда ты просто можешь стать собой! В конце- концов- это не так уж и трудно! Вот, где-то так!
С ♥♥♥ Asyka

2 коментарі

Михайло Шморгун
Щастя — жити в провінції. Ритміка моменту коли дивишся на сонце (і, можливо, усміхаєшся йому) в невеликих містах та селах дуже культова. Розслабляє покруче пятничних вилазок в клуби у столиці і мільйонниках…
Галина Маслак
От чому коли я кажу те ж саме, Вишинський з мене сміється?
Тільки зареєстровані та авторизовані користувачі можуть залишати коментарі.
або Зареєструватися. Увійти за допомогою профілю: Facebook або Вконтакте