Просто мысли

И снова привет всем!

Только что глянула на дату последней записи в блоге и пришла в ужас! Прошло больше чем пол года с момента ее написания (напечатания), а если быть точной, то 6 месяцев и 28 дней! Признаюсь честно, написала я свой «шедевр» в приступе отчаяния и даже апатии (прочитав аж сама себя пожалела). Думаю, ирония состоит в том, что людям, которые меня окружают, трудно представить меня такой. Я их не виню, ведь они хорошие друзья и рядом с ними мне хочется быть веселой и жизнерадостной пусть даже порой только снаружи. На самом деле, возможно, то что я пишу никого и не интересуют. Ведь есть вещи куда глобальнее такой личностной «трагедийки», как у меня: беспорядки на Востоке Украины, глобальное потепление, экологические проблемы и т.д. и т.п. Однако мне хочется поделиться своими мыслями пусть даже просто с интернетом. Это ведь не такая уж плохая идея, меня здесь практически никто не знает и прочитав это скорее всего создадут обо мне определенное впечатление, которое вряд ли совпадет с действительностью. А и правда, интересная штука интернет, не смотря на все минусы виртуального общения (как например, ложный образ, притворство и прочее) есть определенный позитив во всем этом — оно развивает воображение! Мы пытаемся представить человека определенным образом и нам это удается. Не важно, соответствует ли этот образ действительности или нет — это все же забавно (если не брать в расчет разочарование полученное от сопоставления данного с реальностью). Вряд ли написанный мной каламбур кого-то растрогает или вдохновит. Но я добивалась абсолютно не этого. Для меня важно просто побыть собой, хоть где-то. Иногда мне кажется, что я и сама не знаю какая я настоящая, но я считаю, что когда мне легко на сердце от того, что я делаю-это верный признак того, что сейчас я именно такая, какой должна быть!!! И мне не важно. Что меня считают странной или что я могу получить в свой адрес нелестные отзывы- мне абсолютно и бесповоротно все равно!!! Ради таких моментов честности перед собой и окружающими стоит платить любую цену!

Всем удачи! Вы очень смелые ребята, если дочитали все до конца — я вами даже заочно восхищаюсь, ведь я бы так не смогла (если откровенно говорить!), я бы вряд ли дочитала такой несвязный этюд!

P.S. Не стесняйтесь комментировать — критика мне не повредит, особенно если она справедливая!!!

И еще раз пока!!!

2 коментарі

Галина Маслак
Щось в цьому є. Якщо нема, з ким поділитися чимось важливим у реальному часі, віртуальний простір — не така вже погана ідея. Якщо не зловживати.
Анастасия Стёпочкина
Саме так! Повністю погоджуюсь!
Тільки зареєстровані та авторизовані користувачі можуть залишати коментарі.
або Зареєструватися. Увійти за допомогою профілю: Facebook або Вконтакте