Железная Леди

Железная Леди

Моя сестра недавно назвала меня Железной Леди. И я задумалась, кто же это такие и почему кто-то становится ею? В нашем мире у всего есть определенные причины.

И все же, кто такие эти Железные Леди??? Часто к этому определению добавляют синонимы, вроде: непробиваемая, бездушная, стойкая, и многие другие подобные этим. Так вот, Железная Леди-это та, что может сохранять спокойствие в сложных и казалось бы безвыходных ситуациях. Это та, которая с видимым хладнокровным спокойствием смотрит на бывшего парня, который уже нашел себе новое увлечение. Это та, которая не смотря на боль в сердце может сказать: « Я за вас рада»… Вот такая она… А ведь такими не рождаются, такими становятся! Почему? Все просто, когда-то такие девушки доверяли и умели искренне любить, но их предали (иногда и не один раз). И так после каждого предательства их сердце становилось все тверже и тверже и тверже… пока в один прекрасный момент они не стали железными! Чем ближе подпускаешь людей, тем опаснее  они ранят. Когда держишь человека на расстоянии вытянутой руки, ты имеешь возможность предотвратить удар. Если ты доверяешь человеку настолько, что можешь повернуться к нему спиной, то ты можешь  получить удар ножом, но и это не всегда смертельно. Хуже всего, это когда ты открываешь, человеку сердце и получаешь удар… шансов выжить не остается…  Говорят, что любовь-это предоставление другому человеку возможности  полностью уничтожить тебя в надежде, что это не произойдет! Возвращаясь к теме, скажу, что так званые Железные Леди получили такой точный, хладнокровный удар в сердце.

Хочу также сказать, что это не так просто- быть равнодушной и холодной. Они не опускают руки днем, так как опускают их каждый вечер, и никто, кроме подушки не знает цену такой стойкости! Но не думайте, что такие девушки безнадежны! Железо очень трудно  с ломать, стереть  или даже распилить, однако оно становится мягким и податливым, если его расплавить, а для этого нужна высокая температура, очень высокая! Подумайте об этом… 

0 коментарів

Тільки зареєстровані та авторизовані користувачі можуть залишати коментарі.
або Зареєструватися. Увійти за допомогою профілю: Facebook або Вконтакте